- Alemán (4)
- Baja Malibú (Sección Lomas) (4)
- Baja Malibú (Sección Playas) (1)
- Colina del Mediterráneo (1)
- Corona del Mar (1)
- Costa Coronado Residencial (2)
- Costa Dorada (1)
- Francisco Zarco (1)
- Hidalgo (2)
- Laderas del Mar (1)
- Montes Olímpicos (1)
- Playa Blanca (1)
- Playas de Tijuana (14)
- Playas de Tijuana Sección Costa (1)
- Playas de Tijuana Sección Costa Azul (1)
- Playas de Tijuana Sección Costa Hermosa (2)
- Playas de Tijuana Sección Jardines (2)
- Playas de Tijuana Sección Monumental (1)
- Playas de Tijuana Sección Playas Coronado (1)
- Playas de Tijuana Sección el Dorado (1)
- Punta Bandera (7)
- Pórticos de San Antonio (1)
- Real del Mar (33)
- Residencial San Marino (4)
- San Antonio (3)
- San Antonio del Mar (7)
- Soler (2)
- Sueños del Mar (1)
Ordenar por
Filtros aplicados
- « anterior
- 1
- 2
- 3
- ...
- 6
- siguiente »
Terreno
672.16 m²
- US$ 2,932,698.83 En Venta
TERRENO EN VENTA CON FRENTE AL MAR PUNTA BANDERA, TIJUANA
Punta Bandera, Tijuana
Terreno
10,963.77 m²
Terreno
901 m²
Terreno
996 m²
Terreno
Terreno
548.07 m²
Clave interna: 984-BENC
Terreno
402,742.46 m²
- US$ 2,000,000 En Venta
VENTA TERRENO A PIE DE PLAYA I PLAYAS DE TIJUANA
Playas de Tijuana Sección Jardines, Tijuana
Terreno
2,100 m²
Clave interna: 905-BEC
Terreno
295.48 m²
Clave interna: 906-BEC
Terreno
595.48 m²
Terreno
391 m²
- $6,000,000 En Venta
Casa en la Playas de Tijuana (valor en terreno)
Playas de Tijuana Sección Costa Azul, Tijuana
Terreno
576 m²
Clave interna: RTV590814-353
Terreno
593.41 m²
Clave interna: RTV590806-353
Terreno
544.07 m²
- US$ 110,000 En Venta
Se vende terreno habitacional para Inversión en Colonia Hidalgo, Tijuana
Hidalgo, Tijuana
Terreno
623.17 m²
Clave interna: RTV584110-353
Terreno
14,731.89 m²
- US$ 35,628,130.35 En Venta
TERRENO EN VENTA EN PLAYAS DE TIJUANA
Playas de Tijuana Sección Monumental, Tijuana
Clave interna: 939-BEC
Terreno
79,173.62 m²
- « anterior
- 1
- 2
- 3
- ...
- 6
- siguiente »